Regionale Teamleitung

Berliner Platz 8
44575 Castrop-Rauxel

Dudu.Vural@chancenwerk.org

 

Dudu
Vural
Regionale Teamleitung
Frankfurt, Wiesbaden, Mannheim & Ludwigshafen

Praterinsel 4
80538 München

0151 56 30 16 59
08945 24 69 492

Viviane.Candido@chancenwerk.org

Viviane
Candido
Regionale Teamleitung
München & Ulm

Schloßstraße 37
56068 Koblenz

0151 27 15 48 10
Jana.Egelkraut@chancenwerk.org

Jana
Egelkraut
Regionale Teamleitung
Koblenz

Valentinskamp 45a
20355 Hamburg

0151 577 501 68
Annika.Eickers@chancenwerk.org

Annika
Eickers
Regionale Teamleitung
Hamburg

Berliner Platz 8
44579 Castrop-Rauxel

02305 90 23 940
Serife.Vural@chancenwerk.org

 

Şerife
Vural
Regionale Teamleitung
Köln & Neuss

Franz-Haniel-Platz 1
47119 Duisburg

0163 68 02 271
Marwa.Mohamad@chancenwerk.org

Marwa
Mohamad
Regionale Teamleitung Düsseldorf, Essen & Duisburg

Schubertstr. 4,
66111 Saarbrücken

Cecilia.Paladines@chancenwerk.org

Cecilia
Paladines
Regionale Teamleitung Saarland

Berliner Platz 8
44579 Castrop-Rauxel

02305 90 23 940
Serife.Vural@chancenwerk.org

 

Şerife
Vural
Regionale Teamleitung
Oberberg, Troisdorf & Bonn

Hasenbergstraße 31
70178 Stuttgart

0157 59 62 93 80
Jonathan.Schmalwasser@chancenwerk.org

Jonathan
Schmalwasser
Regionale Teamleitung
Stuttgart & Ulm

08945 24 69 492
Philip.Koesters@chancenwerk.org

 

Philip
Kösters
Regionale Teamleitung
Erfurt

Berliner Platz 8
44579 Castrop-Rauxel

02305 90 23 940
Serife.Vural@chancenwerk.org

 

Şerife
Vural
Regionale Teamleitung Bochum, Herne, Waltrop, Essen, Dortmund, Lünen & Bergkamen

Kötnerholzweg 13
30451 Hannover Linden-Mitte

0151 56 35 47 57
Berna.Wulf@chancenwerk.org

Berna
Wulf
Regionale Teamleitung
Garbsen & Hannover

Kontaktformular